• Педагог-психолог

Мониторинг школьного благополучия (школьного климата)

В 2022 году был осуществлён мониторинг школьного благополучия (школьного климата) посредством анкетирования педагогических работников школы, детей и родителей с целью определения уровня удовлетворенности работой школы.  В анкетировании участвовали 34 учителя, 127 обучающихся 8 – 11 классов, 98 родителей.  По результатам анкетирования получены следующие данные: 96,8 % учителей,   93,3 % учащихся, 82,9 % родителей,  принявших участие в опросе,  полностью удовлетворены организацией школьного быта, психологическим климатом в коллективе, организацией учебно-воспитательного процесса, организацией питания в школе. Итоги анкетирования были рассмотрены  на заседании педагогического совета.