Год педагога и наставника.

Год педагога и наставника

2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность. Мероприятия Года педагога и наставника будут направлены на повышение престижа профессии учителя.
    01 января 2023
    31 декабря 2023
    Вместе против коррупции!.

Вместе против коррупции!

Генеральная прокуратура Российской Федерации ежегодно организует Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!». Участниками конкурса могут стать молодые люди от 14 до 35 лет, в том числе в составе творческих коллективов.
    01 мая 2023
    01 октября 2023
    Всероссийский урок Победы.

Всероссийский урок Победы

В Год педагога и наставника с 5 мая по 22 июня в рамках Международной акции «Сад памяти» для детей и школьников России 5–18 лет проведут Всероссийский урок Победы. Организатором урока выступают Минпросвещения России, Федеральный центр дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей, Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы».
    05 мая 2023
    22 июня 2023
    16 июня стартует масштабная Всероссийская акция «Навстречу звездам и мечтам».

16 июня стартует масштабная Всероссийская акция «Навстречу звездам и мечтам»

Приглашаем школьников принять участие во Всероссийской акции «Навстречу звездам и мечтам», посвященной 60-летию полета первой в мире женщины-космонавта Валентины Терешковой.

Акция пройдет с 16 по 20 июня

16-20 июня 2023
    Прояви себя в футболе.

Прояви себя в футболе

19 мая на базе МОУ "СОШ №3 им. С.В. Ишеева" прошло мероприятие "Прояви себя в футболе" в рамках Всероссийского проекта "Футбол в школе".
    19 мая 2023 пятница
    Футбольная карусель.

Футбольная карусель

16 мая на базе МОУ "СОШ №3 им. С.В. Ишеева" прошло мероприятие "Футбольная карусель" в рамках Всероссийского проекта "Футбол в школе".
    16 мая 2023 вторник
    Футбольный классный час.

Футбольный классный час

12 мая на базе МОУ "СОШ №3 им. С.В. Ишеева" прошло мероприятие "Футбольный классный час" в рамках Всероссийского проекта "Футбол в школе".
    12 мая 2023 пятница
    Всероссийская неделя родительской компетентности.

Всероссийская неделя родительской компетентности

Цель Всероссийской недели – пропаганда позитивного и ответственного родительства, значимости родительского просвещения, укрепления института семьи и духовно-нравственных традиций семейных отношений.

24-30 апреля 2023
    Письмо в блокадный Ленинград.

Письмо в блокадный Ленинград

18 января 2023 года исполнилось 80 лет прорыва блокады Ленинграда. В связи с этой памятной датой информируем о проведении Национальной родительской ассоциацией при поддержке Фонда Президентских грантов акции «Письмо в блокадный Ленинград».
    12 января 2023
    01 февраля 2023
    Региональное родительское собрание по вопросам проведения ГИА.

Региональное родительское собрание по вопросам проведения ГИА

26 января 2023 четверг, 18:00
    Тотальный тест «Доступная среда» 2022.

Тотальный тест «Доступная среда» 2022

C 2 по 10 декабря 2022 года пройдет крупнейшая общероссийская акция в сфере инклюзии, приуроченная к Международному дню инвалидов, – Тотальный тест «Доступная среда».
    02-10 декабря 2022
    Казачий диктант – 2022.

Казачий диктант – 2022

В период с 8 по 10 декабря 2022 года Всероссийское казачье общество при поддержке Федерального агентства по делам национальностей проводит Всероссийскую патриотическую общественно-просветительскую акцию «Казачий диктант – 2022» (далее – Диктант).

Цель Диктанта – изучение истории, традиций, обычаев российского казачества среди населения России, а также сохранение и развитие самобытной казачьей культуры и духовных ценностей российского казачества.

Положение о проведении Диктанта

08-10 декабря 2022
    Экодиктант 2022.

Экодиктант 2022

С 11 по 27 ноября 2022 года на платформе https://экодиктант.рус пройдет основной этап проведения Экодиктанта.
    11-27 ноября 2022
    Всероссийская олимпиада школьников.

Д. Щербина, д. 7

Уважаемые учащиеся и родители! С 21 сентября по 26 октября 2022 года пройдет школьный этап всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам. Приказ  и график проведения во вложении

Приказ о проведения всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам

21 сентября 2022
    26 октября 2022
    Диктант победы - 2022.

Диктант победы - 2022

Д. Щербина, д. 7

Исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.Исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

03-03 сентября 2022