• Общее собрание (конференция) работников Школы

Общее собрание (конференция) работников Школы является одним из коллегиальных органов управления Школой.

Общее собрание создается на основании Устава Школы в целях расширения коллегиальных, демократических форм управления, реализации права работников организации на участие в управлении, а также развития и совершенствования образовательной деятельности Школы.

В состав Общего собрания (конференции) работников входят все работники образовательной организации.

На каждом заседании Общего собрания избирается председатель и секретарь собрания для ведения протокола собрания.

Общее собрание (конференция) работников собирается не реже двух раз в год.

Общее собрание считается собранным, если на его заседании присутствует 50% и более от числа работников образовательной организации.

Основной задачей Общего собрания (конференции) работников является коллегиальное решение важных вопросов жизнедеятельности коллектива работников Школы.

К компетенции Общего собрания (конференции) относится: принятие Устава Школы, изменения в Устав Школы, решения по устранению нарушений Устава Школы; определение основных направлений деятельности трудового коллектива, принятие решений, локальных нормативных актов, регламентирующих деятельность трудового коллектива в соответствии с Положением «Об Общем собрании (конференции) работников образовательной организации»