• Торжественное открытие Центра "Точка Роста"

14 ноября 2023 года в нашей школе состоялось торжественное открытие Центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста», созданного в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».
    14 ноября вторник
    Торжественное открытие Центра "Точка Роста".
    Обучающиеся узнали о возможностях Центра образования естественно-научной и технологической направленности.
    Школа получила оборудование для работы "Точки роста":
    ✅Цифровые лаборатории по биологии, химии, физике;
    ✅Наборы оборудования для ГИА по химии и физике;
    ✅Микроскопы цифровые;
    ✅Образовательный робототехнический комплекс;
    ✅Робототизтрованный манипулятор;
    ✅Конструкторпрограммируемых моделей;
    ✅Робототехнический набор;
    ✅Многофункциональное устройство;
    ✅Ноутбуки.
    Просторные кабинеты по предметным областям «Физика», «Химия», «Биология» уже ждут ребят и готовы открыть для них новые современные возможности для обучения и исследований. Благодаря такому центру обучающиеся нашей школы смогут всесторонне развиваться, открывая для себя новые возможности. Мы рады, что для всей нашей дружной школьной семьи открылись такие удивительные возможности. Поздравляем ребят и педагогов и желаем новых побед и открытий! Только вперед и только вместе!
    Фотографии